Eщё раз о любви к малой Родине

23.03.2020 11:29

На территории Омсукчанского городского округа Магаданской области, с целью формирования у подрастающего поколения активной гражданской позиции, воспитания в духе патриотизма и любви к Родине проведен районный конкурс патриотической песни.

В конкурсе, который прошел на базе МБУ ДО «ЦДО п. Омсукчан»  приняли участие учащееся школ, воспитанники ДОУ,   а всего 95 ребят.

Районный конкурс декоративно-прикладного и технического творчества "Большая выставка" посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне собрал к участию 140 детей и представил вниманию зрителей самые разнообразные работы о чутком, добром и уважительном отношения к ветеранам, к нашим предкам, победившим в страшной войне.

Во всех городских округах Магаданской области прошли муниципальные этапы Всероссийского конкурса "Живая классика - 2020". Свой повышенный интерес к чтению проявили учащиеся 5-11 классов Магаданской области.