"Арабская ночь или Волшебная лампа Алладина" - ежегожный фестиваль "Звездопад талантов" порадывал юных колымчан яркими впечатлениями

12.10.2019 11:12

12 октября 2019 года  в Ягоднинском городском округе в рамках плана публичных мероприятий, проводимых в рамках Десятилетия детства, прошел ежегодный фестиваль «Звездопад талантов». В этом году он проведен по мотивам восточных сказок «Арабская ночь или Волшебная лампа Аладдина». Вместе с героями сказки дети  искали волшебную лампу, чтобы осуществить свои мечты. Для кого-то из артистов этот «Звездопад» прошел в последний раз, так как они оканчивают школу, для других состоялся дебют, но несомненно одно – для всех и каждого он останется на всю жизнь одним из ярчайших впечатлений детства.