Заседание Правительственной комиссии Магаданской области по делам несовершеннолетних и защите их прав

25 Ноября 11:00 - 13:00

Повестка совместного заседания

Правительственной комиссии Магаданской области по делам несовершеннолетних и защите их прав и рабочей группы «Безопасное информационное пространство для детей»

25 ноября 2019 г., 11 час 00 мин.

1. Об информационных угрозах в отношении несовершеннолетних и способах их решения

Информирует: Круковский Александр Валерьевич – руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Магаданской области и Чукотскому автономному округу.

2. О наркологической ситуации среди несовершеннолетних в Магаданской области. Итоги профилактических медицинских осмотров   обучающихся (согласно приказа Минздрава РФ от 06.10.2014 года № 581н)

Информирует: Тарасюк Анна Анатольевна – заместитель главного врача Магаданского областного наркологического диспансера.

3. О профилактике самовольных уходов детей из семей и государственных учреждений (интернатных учреждений, специализированных учреждений для несовершеннолетних)

Информируют: министерство образования Магаданской области

министерство труда и социальной политики Магаданской области

КПДНиЗП г. Магадана