Участие делегации Магаданской области в Х Всероссийской выставке-форуме "Вместе - ради детей! Национальные проритеты. Десятилетие Детства"

30 сентября 2019 - 03 октября 2019

В Правительство Магаданской области поступило приглашение Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, об участии во  Всероссийской выставке – форуме «Вместе – ради детей. Национальные приоритеты. Десятилетие Детства», которая состоится в Калужской области. Проект «Десятилетние Детства» утвержден Указом Президента Российской Федерации от 29.05.2017 года № 240 и курируется председателем Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации В.И. Матвиенко. К участию в мероприятии привлечены руководители федерального уровня и ведущие эксперты, руководители и заместители руководителей высших органов исполнительной власти субъектов РФ. Выставка - форум, организуемая во второй год Десятилетия дества и в стартовый год реализации национальных проектов, проводится в целях продвижения социальных инноваций в сфере семьи и детства, обеспечивающих достижение национальных целей и реализацию задач Десятилетия детства.